Какие витамины рекомендуется принимать при планировании беременности - вопрос №601039

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, какие витамины рекомендуется принимать при планировании беременности и как,  в какой фазе и какие, можно ли принимать Элевит и какие витамины нужно к немудобавлять и целесообразно ли вообще это делать. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как у большинства медикаментов есть противопоказаний, поэтому витамины должен назначать врач гинеколог, что бы не навредить ребеночку и вам.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна