Почему когда мужчине отказываешь в... - вопрос №601119

Почему когда мужчине отказываешь в продолжении отношений, он начинает хамить и оскорблять.....?  Вот объясните мне психологию поведения мужчин. Почему ОНИ себя так ведут..

1 ответ

Ответы

    это  вопрос самооценки  -  отказ вызывает в мужчине    агрессию по причине неприятия его сущностью  того факта что   его не оценил не так   как он этого хочет, как рассчитывает  резкое занижение самооценки — это самая банальная незрелая реакция  защиты, не дающая никакого результата и загоняющая личность еще больше вглубь личностной проблемы,  впрочем такие позиции занимают далеко не все мужчины, потому мц можем говорить лишь о конкретной ситуации и конкретных действующих лицах… кстати Ваша личная реакция тоже дале ка от нормы и может быть рассмотрена  в личной консультации

Антон Теряев