Воронежская область

МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О НАСЛЕДОВАНИИ... - вопрос №601175

МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О НАСЛЕДОВАНИИ 19 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, ЕСЛИ ДАТА СМЕРТИ — 19 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА

Ответы

Иногда можно и раньше, если будут достаточные данные что других наследников нет. Здесь проблемы в другом, нотариусы заняты, и очень может быть что он назначит вам дату выдачи свидетельства о праве на наследство на другой день.