Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

обязательно ли письменное разрешение отца... - вопрос №601185

обязательно ли письменное разрешение отца на выезд ребенка заграницу на соревнования? супруги в разводе, ребенок живет с матерью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ребенок выезжает за границу с матерью — одним из законных представителей, согласия второго законного представителя (отца) не требуется. По этому поводу даже имеется разъяснительное письмо погранслужбы.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариальное согласие на выезд ребенка за границу обязательно необходимо