Здравствуйте, меня очень беспокоят кровянистые... - вопрос №601249

Здравствуйте, меня очень беспокоят кровянистые выделения, которые после последних месячных никак не пркратятся. Врач поставил диагноз Эндометрит. Назначил лечение: аскерутин, трихопол, маткак боровая и тержинан, но улучшения нет.День нормально, день мажет. Раньше такого никогда не было, месячные идут как часы. Был правда сильный стресс из-за расставания с парнем, но вот уже 22 день цикла, через 6 дней должны быть другиемесячные, а улучшения нет. Что это? Помогите!!!

Ответы

Это нарушение цикла, дисгормоноз.Надо пролечится.