здравствуйте регулярный прием дюфалака снижает... - вопрос №601269

здравствуйте. регулярный прием дюфалака снижает действие ОК?

Ответы

    Здравствуйте, Татьяна.Если Вы регулярно принимаете дюфалак-слабительное средство, желательно не сочетать прием препаратов.ОК принимать через 1,5-2часа после приема слабительных и сорбентов.Только антибиотики и снотворные уменьшают действие ОК.Но если совместить прием слабительного средства и ОК, возможно ослабление действия ОК.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.