Здравствуйте уважаемые эксперты , я... - вопрос №601310

Здравствуйте уважаемые эксперты, я прошу у Вас помощи, умоляю помогите вернуть мужа, я очень хочу чтоб он стал жалеть о нашем расставании, и стал возвращать нас в семью. Я уже не знаю что мне сделать, для того чтоб он вернулся, я жить не могу без него, прошу помогите!!! У меня на руках 3х летняя дочь, нет работы, денег нет, отнего нет помощи. Помогите… Светлана 26.10.1986 КЧР Зеленчукского района, Алексей 09.10.1987 г. Екатеринбург

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свете здравствуйте. Соберитесь, успокойтесь. У вас уж довольно «взрослый » ребенок. Устройте его в садик и сам  ищите подходящую работу. Пока Вы себя не станете ценить, толку не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Прежде всего успокойтесь.Для себя осознайте, что он не ваша собственность и может сам принимать решения.

Возвращают обычно 2-мя способами.

1)Приворот

2)Возвращается самостоятельно.

Муж от вас ушёл.Значит вы его не устраиваете такой.какая сейчас.

Спокойно приводите себя и мысли в порядок.

Будут в порядке мысли и жизнь придёт в равновесие.Дальше можно уже спокойно принимать решение о привороте.

Разрушить свою жизнь всегда успеете.

Всего вам добого! С уважением, экстрасенс Анастасия.