Помогите разобраться. - вопрос №601319

Помогите разобраться: мне сегодня приснилось, что я стала переходить по подземному переходу и когда стала подниматься, проход стал сужаться, и я, почти застряв, еле-еле ползком выползла. Потом села на трамвай, и он с огромной скоростью стал ехать, так, что все пассажиры вылетали из окон. Скажите к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

переход под землей — плохой сон — погружение в проблемы и опасность, преодолеть которую будет нелегко, трамвай может быть символом новой жизни, либо замужества, видно, что в Вашем сне нет гармонии, но есть крайности, постарайтесь успокоиться и принять решение как дальше жить, иначе, разбалансировав свою ауру Вы можете в итоге оказаться ни с чем, возможно Вы боитесь опасностей семейной жизни, боитесь вылететь из окна трамвая, как и многие другие, то есть в итоге остаться в одиночестве, однако пока Вы не решитесь попробовать — не узнаете получится у Вас или нет, не нужно так бояться — все придет, если Вы сможете побороть страх и трезво посмотреть на свою жизнь, не так уж все и опасно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о ловушке, стрессе, неприятностях которые Вы легко преодолеете.

С уважением,

Амели.