Пермский край

На что может расчитывать моя жена - вопрос №601380

Доброго времени суток! На что может расчитывать моя жена (с ней также прописаны и оба наших ребенка — сын, 11 лет и дочь, 2г. 4м. )при расселении одноэтажного барака в Кировском районе г.Перми, имея жилую площадь 20 кв. м. в том случае, если не приватизировать эту комнату и в том случае, если её до сноса всё-таки приватизировать?

Ответы

Александр, если Ваша семья не признана в соответствии с законодательством малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий по договору социального найма то скорее всего предоставять жилое помещение равное по площади и по количеству комнат… однокомнатная квартира в Вашем случае...