Здравствуйте Помогите пожалуйста если можно... - вопрос №601578

Здравствуйте. Помогите пожалуйста если можно. Мы очень волнуемся. У нас в семье случилось большая неприятность. Мой кресник натворил токих дел. Взял у матери ключи и посадил друзей покататься и  попал в аварию.Помогите, скажите как разрешится эта ситуация.Его завут Игорь 23мая1998г

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, последствия  будут довольно тяжелые, как в психологическом отношении, так и материальном. Но самое главное что стоит это заняться серьезно воспитанием, потому как дорогу он выбирает абсолютно не ту, ломает себе сам нормальную судьбу. Старайтесь донести до него именно это.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужна фотография

Здравствуйте! Будут переживания с этим связанные, но все разрешится в конце концов благополучно.

Добрый день.Таро говорят, что ситуация в которую попал Игорь закончится для него положительно, тоесть отделается лёгким испугом.А вот родителям придётся не сладко.

Здравствуйте! Ситуация разрешится положительно, при участии семьи, близких.

Ситуация завершится в вашу пользу, правда с хорошими денежными потерями, с хорошими нерватрепками, но итог положительный, а мальчика вообще нужно на время избавит от этой компаний так как к добру дружба с ними не приведет, вина лежит не только на него, зачинщик там его друг но большее наказание и убытки понесет ваш крестник...

Для него все будет вполне благополучно. Особо эта ситуаци сильных проблем не принесет… только некоторое отчуждение среди родственников разных сторон этой проблемы.

Здравствуйте

Кому-то будет условное наказание.