Ув доктор,у моего молодого человека... - вопрос №601598

Ув.доктор, у моего молодого человека обнаружили уретрит, а я кормящая мать, боюсь за своего ребенка чтоб он не заразился. А сама идти проверяться боюсь.Можно ли мне пропить какие либо таблетки? Если да то какие?(алергии на лекарства нет)

1 ответ

Ответы

Онлайн противовоспалительное профилактическое  лечение назначать невозможно.Нужен осмотр гинеколога и сдача анализов на инфекции.Тем более вы кормящая мама.Надо подумать и о вашем ребёночке, так как не все медикаменты можно применять кормящим мамам.