помогите вернуть жену с ребенком - вопрос №601618

ушла жена забрав ребенка под придлогом что поедет к маме в питер проведать и через пару дней сказала что не любит больше меня и возвращаться не собирается что будет искать для моего ребенка нового папу

Ответы

Все упиралось в деньги

Здравствуйте, Владимир! Нужно смотреть по фото, что стало причиной вашего расставания, нет ли у нее другого мужчины в настоящий момент и можно ли вернуть вашу жену без приворота, более безопасными методами. Обращайтесь в чат, рассмотрю вашу ситуацию.

Добрый вечер Владимир.

Постарайтесь успокоится, и дайте время своей жене.  Вам стоит считатся с её желанием, и не в коем случае не провоцируйте, она должна какое то время пожить в дали от вас.Такие моменты наступают у каждой пары, это испытание ваших отношений.Вас обоих не может ни кто разединить, вы всегда должны доверять друг другу, и также сохранять уважение.Вы муж и отец глава семьи.

Вы старайтесь всё своё желание, вложить на созидание вашей семьи. Сделайте то что её вернёт, и предасть уверенность в вас.Боритесь за семью, реальными

поступками, а не погоней за ней. как только вы поймёте всё  откроется для вас обоих.

                С уважением Софият...