Здраствуйте я новичок по авто!!... - вопрос №601675

Здраствуйте я новичок по авто!!! помогите пожалуйста!!! у меня машина Митцубиши Монтеро спорт 1999г.в. есть проблемы в Коробке автомат! когда переключаю на задний едет вперед!!! как понять помогите пожалуйста!!

Ответы

Здравствуйте OLZHAS Для начала проверьте правильность регулировки троса коробки передач. В такой ситуации так же виноват и датчик селектора или в самой коробке передач