недвижемость - Оренбургская область - вопрос №601725

мы с мужем в браке 6 лет, есть совместный ребенок.Живем в доме свекрови, два года назад взяли кредит и сделали пристройку и все условия, это канализацию, туалет в доме, провели воду.Оформлять на мужа дом она не хочет.скажите пожалуйста имеем ли какое нибудь право на пристройку в дальнейшем.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет, получается вы вложения сделали для свекрови. В вашем случае необходимо, пристрой официально присоединить к дому, произвести новые замеры (БТИ) и т.д. и поговорить со свекровью, чтобы ваши квадраты, она отписала вашему мужу как долю в доме или хотя бы оформила дарственною, чтобы в дальнейшем не было на эту площадь других наследников.