Ярославская область

Добрый день Сложилась неприятная ситуация... - вопрос №601726

Добрый день.Сложилась неприятная ситуация. Муж потерял работу, вновь устроился, но пока не можем осилить все выплаты по кредитам (я в отпуске по уходу за ребенком), а их у нас 4: ипотека, и 3 потребительских (брали на ремонт, когда квартиру покупали).Ипотеку и Сбербанку(2 шт) платим исправно, но один банк навстречу не пошел (просили реструктурировать долг) и грозится судом.Платить не отказываемся, нопока нечем.Чем грозит нам судебное разбирательство и как быть… Кредитная история мужа была безупречной много лет.Опасаюсь, что заберут авто, а муж работает торговым представителем, постоянно в командировках.Спасибо.

Ответы

После того как решение суда вступит в законную силу, пишите в суд заявление на рассрочку платежа.