У моей дочери 26 09... - вопрос №601728

У моей дочери (26.09.1989 г.р. родилась в Рязани между 20.00 и 20.20) не складываются серьезные личные отношения и идет черная полоса с работой.  Очень переживаю за нее. Бабушка говорит, что она вообще не выйдет замуж. Меняет уже третье место работы. С первого уволили без объяснений, нашла очень хорошую работу. И вот вдруг объявляют о сокращении. Что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

Светлана, отчасти бабушка права,  девочка  по дате рождения  лидер, гордый тиран(как сказала так и будет-прямолинейность ее черта).  Вы не написали имя дочери.  Нужно просмотреть девочку, и только так можно понять что делать.