Будем ли мы вместе? - вопрос №601880

Меня зовут Ирина. Мы расстались с мужем из-за его первой любви(она его нашла и решила вернуть) после 24 лет совместной жизни 28.04.2011 года. Моя дата рождения 27.09.1966, дата рождения мужа 24.08.1965. Будем ли мы вместе или судьба нас развела навсегда?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, сожалею о таких событиях неприятных в Вашей жизни,  но Вы е указали имя супруга. У Вас будет одиночество не долго.

С Уважением, Татьна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нужна детализированная консультация а не с налету решать. выбери эксперта сама интуитивно и обратись к нему за консультацией.

Ирина если Вы все еще состоите в законном браке то можно и нужно  вернуть домой.

Здравствуйте, Ирина.

Сожалею, но мне карты показали, что он не вернётся.