Измена - вопрос №601922

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж.После того как он приехал с вахты, он стал какой то странный, скрытный.Может у него кто то появился, подскажите пожалуйста.Мужа зовут Сергей 20.11.1978г

Ответы

Здравствуйте! Измены нет.Немного устал он, сейчас в Ваших отношениях настал период отчуждения, усталости.Но не переживайте! совсем скоро все наладится

Очень странный вопрос, учитывая то что совершенно нет других данных для анализа и просмотра ситуации.