сексуальные отношения в семье - вопрос №601962

здравствуйте! мы с мч стали жить практически сразу после знакомства. сейчас у нас все хорошо, любит мою дочь, говорит что любит и меня. периодически я узнаю что он имеет общение с молодыми особами женского пола по интернету, по телефону. изменял ли он мне я пока незнаю. в последний раз пригразила, или семья или дверь, остался в семье. а наша сним проблема в том, что мы с ним не часто занимаемся с… это может быть и через 2 дня, и 4, и 7 дней. и что меня смущает больше всего, это то что «его друг» хочет, а он идет спать. говорит что не всегда хочет, устает. я сама врач, проконсультировалась с урологом,  стала давать сиалекс по 1/2 капсулы в день, без изменений. (извините) подъем еще лучше, а желания на прежнем уровне. хотела бы понять в чем проблема, и есть ли она. и что мне делать в целом в этой ситуации, потому что мне от этого очень тяжело. заранее спасибо

Ответы

Приветствую Светлана.

Отвечу максимально коротко, чтобы дать вам пищу к размышлению.

Мужчины, как и женщины, склонны воздерживаться от секса и не хотеть его психологически, когда их терзают проблемы, голова забита чем-либо иным, проблемы на работе и просто нехорошее настроение. Это вовсе не повод пичкать человека таблетками и портить нормально функционирующий организм. Задумайтесь над тем, что вопрос может крыться в психологическом его состоянии и окружении. Возможно создав правильную обстановку, и правильное настроение, вы получите много больший эффект. Помните, обстановка это не только внешнее проявление, как с точки зрения женщины (цветы, конфеты свечи и интим). С мужской точки зрения это скорее состояние покой, жизненного подъема и исчезновение груза проблем.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

09.04.13

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store