сексуальные отношения в семье - вопрос №601962

здравствуйте! мы с мч стали жить практически сразу после знакомства. сейчас у нас все хорошо, любит мою дочь, говорит что любит и меня. периодически я узнаю что он имеет общение с молодыми особами женского пола по интернету, по телефону. изменял ли он мне я пока незнаю. в последний раз пригразила, или семья или дверь, остался в семье. а наша сним проблема в том, что мы с ним не часто занимаемся с… это может быть и через 2 дня, и 4, и 7 дней. и что меня смущает больше всего, это то что «его друг» хочет, а он идет спать. говорит что не всегда хочет, устает. я сама врач, проконсультировалась с урологом,  стала давать сиалекс по 1/2 капсулы в день, без изменений. (извините) подъем еще лучше, а желания на прежнем уровне. хотела бы понять в чем проблема, и есть ли она. и что мне делать в целом в этой ситуации, потому что мне от этого очень тяжело. заранее спасибо

Ответы

Приветствую Светлана.

Отвечу максимально коротко, чтобы дать вам пищу к размышлению.

Мужчины, как и женщины, склонны воздерживаться от секса и не хотеть его психологически, когда их терзают проблемы, голова забита чем-либо иным, проблемы на работе и просто нехорошее настроение. Это вовсе не повод пичкать человека таблетками и портить нормально функционирующий организм. Задумайтесь над тем, что вопрос может крыться в психологическом его состоянии и окружении. Возможно создав правильную обстановку, и правильное настроение, вы получите много больший эффект. Помните, обстановка это не только внешнее проявление, как с точки зрения женщины (цветы, конфеты свечи и интим). С мужской точки зрения это скорее состояние покой, жизненного подъема и исчезновение груза проблем.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Скилкова Ирина