Республика Башкортостан

Алименты и генетическая экспертиза - вопрос №602004

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я подала 2 иска на выдачу суд. приказа на взыскание алиментов с супруга (развожусь с ним) в пользу нашей дочери (4мес.) и на алименты себе до достижения дочерью 3х лет. Суд удовлетворил оба иска. Но на алименты дочери муж написал возражение. Приказ отменили. На мои алименты еще не успел написать отказ, но напишет. Это все в мировом суде. В районный суд подал иск на оспаривание отцовства и проведение генетической экспертизы (я не возражаю). Но меня еще не вызывали. Вопрос на счет его отказа от выплаты алиментов… Я могу подать еще одно исковое заявление мировому судье, что не согласна с отменой приказа? И какого рода? Иск на взыскание алиментов? Что там необходимо указать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После того, как ДНК подтвердит отцовство, напишите встречное  исковое заявление о взыскании алиментов, и на себя и ребенка в тот районный суд куда б/муж обратился с иск об оспариваниии отцовства. До подтверждения ДНК, отцовства, ваша частная жалоба на определение судьи действенной не будет. Пустая трата времени.

Если мой ответ помог вам оцените его и выберите лучшим по мнению автора.