Мурманская область

после смерти моего бывшего мужа... - вопрос №602039

после смерти моего бывшего мужа выяснилось, что у него есть задолженность по кредиту, который он взял после расторжения нашего брака. может ли банк взыскать эту задолженность с наших детей?

Ответы

Здравствуйте! По долгам умершего должника отвечают наследники принявшие его наследство в пределах стоимости наследства.