Отношения с мужем... - вопрос №602048

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что с нашими отношениями? и что ждет наш брак в будущем? Посмотрите, пожалуйста!!! Алла (4.02.63г) и Сергей (9.04.63г). Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
08.04.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По моим картам просматривается развод, причем он скорее всего — неизбежен, с другой стороны — в след за разводом возможно и возобноление отношений.

Я бы искренне советовал вам сейчас больше времени уделить попыткам найти общий язык, в конце-концов это не так и сложно — было бы желание.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

08.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, сложностей много.впереди ссоры, возможен развод но он только как вероятность, а не как факт

08.04.13

Здравствуйте! Такое впечатление, что пропал стимул в отношениях, и нет желания ни с одной, ни с другой стороны как-то поправить ситуацию… Так же какие-то проблемы финансовые… Я бы сказала, что пара переживает некий серьезный кризис.И если не делать никаких шагов, то велика вероятность, что пара распадется… извините.

08.04.13

День добрый!

Судя по всему в ваших отношениях — жесточайший кризис, очень маловероятно, что вы из него легко выберитесь, однако я бы не советовал вам особенно переживать и расстраиваться — все вполне можно наладить, просто приложите усилия. У него есть чувства к вам, вы же ожесточили свое сердце. Еще могу сказать, что Сергей интересуется другими женщинами.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

08.04.13

Если не перестаните выносить друг другу мозг… без всякого повода и причины, то отношения дадут трещену… А если просто расслабитесь и будете получать удовольсвие от жизни… то будущее отношений очень светлое.

08.04.13

Здравствуйте, проблема ваших отношений в наличии большого количества свободного времени и мало общих интересов. Слишком много разногласий и вы не умеете с ними бороться. С уважением, Фируза

09.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store