Я должен завоевать ее! - вопрос №602065

Здравствуйте! В 10 классе я перешел в другой класс и там училась девушка, которая мне сразу понравилась. Но в то время я не был уверенным, не умел общаться с девушками, до этого у меня были отношения, но не серьезные. Девушки были классные, но эта вообще супер и я боялся подходить к ней. Через пару месяцев я с ней общался, ноне так хорошо. Я думал, что эта девушка на меня не посмотрит и не пытался даже действовать. В 11 классе она мне делала намеки на то, что я ей нравлюсь, но я тормозил. Мы поступили в вуз в один и тот же город. И теперь у меня возникло желание встретиться с ней. Но я боюсь, что она меня отошьет и боюсь взять телефон в руки, чтобы позвонить. Не хватает уверенности. И я думаю, что у нее есть парень. Но я хочу быть с ней. Дайте советы: как позвонить, куда пригласить, о чем говорить, как отбить ее от парня. На пикап сайтах правила даны в тех случаях, когда ты только знакомишься, а как быть когда знаком?

Ответы

Доброго вам дня, Даулет!

То что вы хотите быть с ней — это половина вопроса. Вы правы. Важно знать хочет ли она быть с вами. А узнать вы можете только у неё. Но если вы сразу же настроены отбивать её у парня, если он есть, но это в корне неверное решение. Есть закон причинно-следственных связей, по которыму срабатывает нежелательная ситуация, если ваше намерение направлено на разрушение чего-то. Вначале вам нужно всё-таки узнать её настрой относительно вас и ваших взаимных отношений. И нужно быть готовым к любому повороту событий. 

В любом случае, решать и нести ответственность за своё решение будете вы. 

И разберитесь со своим отношением к ней. Если она вам нравится и вы хотите, чтобы она была непременно с вами, то, быть может, это не очень честно по отношению к ней. Вы хотите ею обладать. И всё? А что вы можете дать ей взамен? Девушка, конечно, тоже может позволить легкий флирт, и ни к чему не обязывающие отношения. Тогда вам, тем более, нужно разобраться, чего на самом деле хотите вы, и чего хочет она.

Как позвонить? Просто набрать номер и поинтересоваться, как дела. Куда пригласить? Спросите, хочет ли она куда-нибудь с вами пойти, и если хочет, то куда. И дальше действуйте по обстоятельствам. А говорите всегда о том, что вас интересует в настоящий момент. Вообще, будьте настоящим. Откажитесь играть роль кого-то. Вы тем и ценны, что единственный и неповторимый. Так что хотите быть счастливым, будьте им!

Удачи вам и всех благ!

08.04.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store