Я должен завоевать ее! - вопрос №602065

Здравствуйте! В 10 классе я перешел в другой класс и там училась девушка, которая мне сразу понравилась. Но в то время я не был уверенным, не умел общаться с девушками, до этого у меня были отношения, но не серьезные. Девушки были классные, но эта вообще супер и я боялся подходить к ней. Через пару месяцев я с ней общался, ноне так хорошо. Я думал, что эта девушка на меня не посмотрит и не пытался даже действовать. В 11 классе она мне делала намеки на то, что я ей нравлюсь, но я тормозил. Мы поступили в вуз в один и тот же город. И теперь у меня возникло желание встретиться с ней. Но я боюсь, что она меня отошьет и боюсь взять телефон в руки, чтобы позвонить. Не хватает уверенности. И я думаю, что у нее есть парень. Но я хочу быть с ней. Дайте советы: как позвонить, куда пригласить, о чем говорить, как отбить ее от парня. На пикап сайтах правила даны в тех случаях, когда ты только знакомишься, а как быть когда знаком?

Ответы

Доброго вам дня, Даулет!

То что вы хотите быть с ней — это половина вопроса. Вы правы. Важно знать хочет ли она быть с вами. А узнать вы можете только у неё. Но если вы сразу же настроены отбивать её у парня, если он есть, но это в корне неверное решение. Есть закон причинно-следственных связей, по которыму срабатывает нежелательная ситуация, если ваше намерение направлено на разрушение чего-то. Вначале вам нужно всё-таки узнать её настрой относительно вас и ваших взаимных отношений. И нужно быть готовым к любому повороту событий.

В любом случае, решать и нести ответственность за своё решение будете вы.

И разберитесь со своим отношением к ней. Если она вам нравится и вы хотите, чтобы она была непременно с вами, то, быть может, это не очень честно по отношению к ней. Вы хотите ею обладать. И всё? А что вы можете дать ей взамен? Девушка, конечно, тоже может позволить легкий флирт, и ни к чему не обязывающие отношения. Тогда вам, тем более, нужно разобраться, чего на самом деле хотите вы, и чего хочет она.

Как позвонить? Просто набрать номер и поинтересоваться, как дела. Куда пригласить? Спросите, хочет ли она куда-нибудь с вами пойти, и если хочет, то куда. И дальше действуйте по обстоятельствам. А говорите всегда о том, что вас интересует в настоящий момент. Вообще, будьте настоящим. Откажитесь играть роль кого-то. Вы тем и ценны, что единственный и неповторимый. Так что хотите быть счастливым, будьте им!

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена