Архангельская область

муж не хочет давать развод... - вопрос №602101

муж не хочет давать развод. не обеспечивает семью, практически не бывает дома, плохо относится к своему годовалому ребенку. имеет непонятные для меня кредиты на большую сумму. как быть?

Дополнение автора от 08.04.13 18:38:47

говорит наймет адвокатов и не даст мне нормальной жизни

Ответы

разводиться через суд

Можете заказать юридическую помощь у меня

Разведетесь через суд, его согласия не требуется. Взыщите алименты. Если сможете доказать, что муж брал кредиты без Вашего ведома и тратил только на свои нужды — то они не будут подлежать разделу.