Москва

в ЦАО без решения суда... - вопрос №602156

в ЦАО без решения суда сотрудники управы и управляющей компании вывезли в неизвестном направлении мой металлический тент-укрытие (пенал) Есть фото события, акт и копия решения окружной комиссии о демонтаже ракушек на другой улице. Вчера на заявление в полицию о самоуправстве получил отказ в ВУД. Что делать дальше???

1 ответ

Ответы

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру либо в суд. Решение о том, куда жаловаться, естественно, надо принимать с учетом того, что имеется в материалах проверки Вашего заявления о преступлении, проведенной полицией.