что можно сделать при разделе... - Ульяновская область - вопрос №602199

что можно сделать при разделе имущества если жена разводится с мужем, квартира была выдана заводом «Авиастар», на мать и сына, до второго замужества. а сейчас в квартире прописаны мать, сын, дочь, второй муж. на что может претендовать супруг? он требует долю.

Дополнение автора от 08.04.13 20:02:31

квартира не приватизирована.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если супруг не зарегистрирован в квартире, то не сможет участвовать в приватизации. Никакой доли в квартире нет, т.к. она не была приобретена в браке на оснвании возмездной сделки