Жизненная ситуация. - вопрос №602358

Почему у меня во всём идёт препятствие по жизни с недавних времён, а так же у меня стало мало сил, как буд-то кто-то сглазил или что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, доброй ночи.

Сглаза, как и другого негативного влияния извне, не вижу.

Сейчас у вас период застоя и внутреннего развития, но к концу года он закончится. А пока уделите время саморазвитию.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.сглаз и порча

Здравствуйте.

Могут быть причины как эзотерические, так скажем, затрагивающие тонкие материи, а могут быть и чисто психологические...

Для начала я бы рекомендовала пройти диагностику, и, если вопрос в нашей компетенции-помочь будет можно.А если нет-то тогда имеет смысл обратиться или к врачу, или психологу.Нужно разбираться, откуда оно, это припятствие, не притянули ли Вы его сами себе, в чем выражается все это?....

Здравствуйте!
Если хотите подробную консультацию, с детальным просмотром  всех нюансов, обращайтесь.
Мне необходимы: Ваше фото, дата рождения, и ФИО.
Пишите в личку, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте. Причин может быть много — от  энергетических до астрологических. Мало сил  может быть проявлением авитаминоза, хронической усталости, а может повреждениями энергетических структур. Для диагностики нужны ваши данные — имя и дата рождения.

Для диагностики требуются ваши даные включая фотографию. К слову говоря проще всего искать во всем магическую причину. Ведь подобным образом человек снимает с себя ответственность за свою жизнь. Но все же подобное может иметь место быть. Можно сделать один два диагностические расклада скажем чакральный, но повторюсь нужны ваши данные.

Возможно вы сами на себя нагоняеете, нет никакой порчи и прочего.

Здравствуйте, Кристина. В Вашем случае лучше провести диагностику по фото, чтобы правильно определить источник препятствий и устранить его. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Кристина. Если действительно идут препятствия во всем это не просто так. Но Вам стоит задуматься действительно ли все так серьезно? Возможно это просто самовнушение как следствие сильных душевных переживаний.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Негатив у вас идет от основной деятельности, которой вы сейчас занимаетесь, сильного вмешательства на вас нет. Припятствия будут медленно и уверенно из вашей жизни уходить, важен позитив, настрой и занятие делом, которое по душе

Здравствуйте Первое что пришло мне на ум — кармическая отработка, так же нельзя исключать сглаз, порчу или пробои в ауре. Точно нужно смотреть по фото   С уважением, Фируза

Единственная ваша проблема — вы копите внутри себя все, что произошло в вашем прошлом… все воспоминания… Это как барахло, это как тяжелый груз, который вам приходится постоянно тащить на себе самой. А могу сказать что в прошлом у вас было много плохого, много отрицательного… и вот вы все не можете это забыть, все время думаете и возвращаетесь в свое прошлое. От этого вам не хватает времени на настоящее, от этого вам трудно двигаться вперед и от этого вы постоянно жутко устаете.

Выбросите к чертовой матери все свои воспоминания, простите всех, на котого вы обижены, начните жить уже настоящим для своего будущего!

Здравствуйте Кристина!

Вы указали неполные данные, поэтому просмотр поверхностный.

У Вас действительно есть энергетические нарушения и из-за них происходят различные блокировки, преграды, барьеры. А вот усталость Вы ощущаете из-за пробоины на биополе, происходит постоянная утечка позитивной энергии и это уже вызывает опасение. Вы часто чувствуете дискомфорт, слабость.

Все это можно исправить, я могу Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.