перспектива отношений - вопрос №602369

 Здравствуйте, уважаемые эксперты. Владимир, 29 января 1978 и Ольга,28 ноября 1992. Каковы перспективы их отношений? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Здравствуйте! Извините,  что не могу порадовать, перспективы маловероятны для отношений.  Видны переживания.  Счастья и Удачи  Вам!

Отношения маловероятны много илюзий, ошибок и заблуждений. Переживания.

Здравствуйте.

Скажем так.Отношения возможны, но они сложные и запутанные.Один из Вас несколько инфантильно относится к этим отношениям, так сказать, морально не совсем созрел.Сейчас есть проблемы во взаимопонимании, есть какая-то почва для раздора.Возможно, это кто-то третий.Надо смотреть детально.

Доброго времени.

В этой паре оба партнера относятся друг к другу с теплотой, возможны гармоничные отношения. Но перспективы просматриваются неутешительные, есть большая вероятность разрыва.

Причины как во внутренних проблемах, так и, возможно, есть влияние извне (это уже надо смотреть с фото и т.п.)

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, отношения вполне возможны, но брака не видно.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Будет шанс сближения, отношения большей степенью эмоциональные, приятное времяприпровождение вполне возможно. В отношении серьезных и стабильных вещей — достаточно сложный прогноз.

Здравствуйте  Любовь, плоть, интим это получится вдоволь и с лихвой. Мужчина не свободен от прошлого.  С уважением, Фируза

Сейчас отношения не очень хорошие, есть события между вами, которые вас обоих пугают и шокируют… Но в будущем все гармонизируется и придет в норму. Скорее всего вы будете очень в хороших дружеских отношениях в далеком будущем.

Здравствуйте!

По судьбе у Ольги разные пути с Владимиром, отношения могут носить только временный характер. Но при этом отношения могут быть весьма яркими, страстными, сексуальными...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день!

Отношения возможны максимум до уровня любовник- любовница.

На непродолжительный срок-изживут сами себя.

Как семейные-очень сложно… Мужчина- всегда будет иметь дополнительный аэродром.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.