Здравствуйте Купила весенние сапоги в... - Владимирская область - вопрос №602378

Здравствуйте. Купила весенние сапоги в магазине. Надела один раз и прошлась около одного часа по улице, после чего увидела, что подошва начала терять свой цвет, в итоге стала облезлой. В магазине возвращать деньги не хотят, ссылаясь на то, что это не брак, а нормальное явление. Как быть?

Ответы

Если Вы уже подавали продавцу письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег и тому есть подтверждение, проведите экспертизу качества обуви и по результатам обращайтесь в суд с иском.