выйду ли я замуж за... - вопрос №602418

выйду ли я замуж за алексея даже после всех сложностей что есть сейчас между нами? варвара 12.01.83 г владимир 09:30; алексей 29.04.78 г владимир

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сложности — мелочи жизни. Вы оба очень мудрые люди… все преодолеете и будете в итоге вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На ближайшие 3 месяца свадьбы не видно.

Нет, вас что то разочарует.

нет свадьбы с ним не будет

Столько душевный сил нужно выбросить в пропасть чтоб достигнуть цели..

И на свадьбе подумать -а стоит ли он столько? И что даст мне взамен?

Скажу сразу — чаши таких весов равновесны не будут.

Не перспективное вложение свой души и любви.