переезд - вопрос №602494

будет ли переезд… если можно то в каком месяце? Марина. 29. 11. 1965 г  Грозный

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, состоится в ближайшие два месяца. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда в ближайшем будущем не вижу, да и не время сейчас, вы это сами понимаете. Такое ощущение, что вы как бы скованы, есть некая ситуация, и она вас держит пока и не пускает. Не спешите с переездом, поймите, что все, что происходит сейчас, происходит не случайно.  Ещё вижу какого-то пожилого мужчину, переживания связанные с ним.  Слушайте своё сердце. Вас ожидает ещё один трудный этап, вам придётся его пройти и уже после будет у вас переезд.

Здравствуйте  В мае велика вероятность что начнется процесс переезда. Очень многое зависит лично от вас С уважением, Фируза

Возможно август.

Здравствуйте! Есть некоторая вероятность что переезд будет в июне.

Но скорее всего он не состоиться из-за проблем которые не успеете решить. Более вероятно что переезд состоиться гораздо позже чем Вы сейчас планируете.

Удачи Вам!

Здравствуйте Марина!

Вам нельзя пока переезжать, это может нарушить ход судьбы.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.