Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что меня ждет... - вопрос №602516

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в этом году, встречу ли я достойного мужчину, с которым можно связать судьбу? Когда эта встреча случиться? И если можно, сколько у меня будет детейОльга 04.03.1992,11 утра.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

В этом году пока каких либо глобальных перемен нет, но будет два интересных знакомства с мужчинами и отношения. Продлятся несколько месяцев.

Деток по судьбе у Вас толи трое, толи четверо, нужно на воске просматривать детальнее.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 2014 уже, а встреча в конце 2013. Ребенок в 2014-2015, второй в 2017

Здравствуйте, у вас будет поездка, и знакомство, которое может привести к развитию отношений. По срокам это август, или конец июля. Брак выпадает на более поздний период, не ранее чем через 3 года. С уважением, Анима

В этом году судьбоносных отношений не будет. Но у вас будет контакт с очень хорошими друзьями, встреча настоящего друга.

@ SOFIA CHERNAYA