как обрести финансовое благополучие? - вопрос №602528

Спирина Наталья Вениаминовна, 20.11.1978, 17.40, г. Северск Томская область

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Ваше финансовое благополучие улучшиться уже в этом году… Улучшаться будет до 36-и лет… Важно удержать.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Чтобы обрести финансовое благополучие нужно хорошо чувствовать свои сильные стороны и главное иметь развитую интуицию, чтобы силы вкладывать в нужном направлении.

По сути это вопрос хорошего самоощущения. Работайте в этом направлении и ситуация улучшится уже к лету. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

У вас очень слабая линия денег в карме. Обычно это трудно исправить, но возможно. Как бы это странно для вас не звучало-занимайтесь больше физическим трудом, который вы не очень любите.Где угодно-на работе, дома, на даче. Линия денег изменится. Удачи.

Каждому человеку дан финансовый ресурс в определённом объёме. Что бы его получить, надо работать. Вот от того, с какой сферой труда вы будете взаимодействовать, так вам и будут отдавать ваш ресурс. Ещё хочу сказать — основная доля «сокровищ» находится в наследстве вашего партнёра. Так что — ищите не сокровища, а партнёра.

Несмотря на то что положение кажется безвыходным, предпринимайте хоть какие-нибудь действия.Ситуация требует действий.Финансовая обстановка скоро улучшится, но норвно на количество затраченной вами энергии.

Наталья здравствуйте. Первое это найти причину мешающую заработать, а главное удержать деньги, ибо они как песок  уходят средь пальцев.а потом по просмотру уж действовать

Здравствуйте Наталья!

У каждого человека это достигается индивидуально, в зависимости от родовых и кармических факторов, состояния биополя.

В вашем случае присутствует блокировка денежного канала из-за зацепки на материальном, причем давно. Проблема решаема, то есть все можно изменить и направить в русло привлечения денежного потока.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Наталья, сделать на удачу в делах и притяжение денег на энергетическом уровне.сделав это вы тем самым притягиваете к себе деньги и удачу.

Здравствуйте, есть множество специальных магических практик, направленных на получение стабильности и благополучия. Кроме того, нужно понимать, что конкретно вы можете сделать сами для этого, а что для вас пока — недостижимая мечта. Разобраться со страхами, которые мешают вам стать уверенной. Верьте в себя, и все у вас получится. С уважением, Анима

Внутри вас сидит безумное переживание… вы как будто в своей душе постоянно плачите и страдаете. Вы очень чувствительны и ранимы в свой собственный адрес.

Хотя внешне вы и показываете, что вы яркая, сильная и целеустремленная… но в душе вы очень хрупкая и чувствительная девушка.

Здравствуйте, Наталья, вам еще придется многому научиться обращаться с деньгами, уметь получать и отдавать. Улучшения наступят со следующего года С уважением, Фируза