Здравствуйте пять лет назад встретила... - вопрос №602544

Здравствуйте пять лет назад встретила человека из прошлого и у меня в жизни начался застой постоянно думаю о нем почему незнаю хочется узнать что он(35л)думает обо мне и еще ктото в соц сетях следит он ли это и долго ли будет играть в молчанку спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Знаете всегда считала что прошлое ушло и его нужно закопать. Ведь оно прошло мимо  Вас и значит Вас Высшие силы оградили от жития с ним. Вот и поблагодарите Ангела то своего и забудьте прошлое

К сожалению, вы не дали данных о себе, поэтому тяжело провести более детальное сканирование. Но даже поверхностное показывает на вас магическое воздействие 3,5 летней давности, типа приворота. Судя по всему, инициатива исходила от этого человека из прошлого, раз он фигурирует в действии наведённых негативных программ.