Ставропольский край

Здравствуйте! У меня с арендодателем... - вопрос №602564

Здравствуйте! У меня с арендодателем был конфликт и я не заплатила аренду за последние 13 дней.Суд присудил оплатить полностью.Хочу оплачивать частями.Могут ли меня не выпустить за границу.Долг 8 тыс плюс судебные издержки

Ответы

Контролируйте данный вопрос на сайте СПП или непосредственно через инспектора.