Добрый ден! У меня такой... - вопрос №602609

Добрый ден! У меня такой вопрос, несколько лет был нерегулярный цикл, 4 месяца назад врач прописала дюфастон, сказала пить 3-4 месяца, пила его на протяжении 4-х месяцев, первые 3 месяца цикл был как по часам 22 дня, последний месяц задержка была на 6 дней, сделала УЗИ, по УЗИ все хорошо, никаких отклонений, врач сказал, что была овуляция, сказал ждать неделю,или начнутся или беременность, месячные пришли на 28-й день, шли как обычно 4 дня без изменений. После того как они закончились, через день начала очень болеть грудь, стала красно-коричневой, стал болеть живот как при М, и спустя 2 дня начались кровянистые выделения, сегодня уже второй день выделения меня беспокоят. Подскажите пожалуйста, что мне в такой ситуации делать, к врачу идти не очень хочется, т.к. боюсь, что положат в больницу, а я туда не хочу. Заранее благодарю!!!

Ответы

Беременность исключить нельзя.Нужна при этом сохраняющая терапия.Так что очного осмотра врача не избежать. Если вы не желаете в больницу, вас насильно никто не будет госпитализировать.