Страх перед будущим - вопрос №602617

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что с мужем отношения сошли на нет. Много думала, переживала и пришла к выводу что отношения себя изжили… Мы просто как сожители уже. Что впереди ждёт я не знаю, страшно начинать новую жизнь.Все будут осуждать, учить жить снова. Скажите пожалуйста что меня ждёт впереди. Будет ли на горизонте когда нибудь именно мой мужчина, илитак всегда будет что через время у меня будут остывать чувства? я сейчас даже не хочу никого рядом с собой, у меня есть сынок и других никого мне не надо, но становится страшно от того что я не знаю что впереди нас ждёт ...

Алёна 24.12.1989

Дополнение автора от 09.04.13 09:50:32

Я не знаю как закончить эти отношения, как расставить точки. мама моя очень любит зятя, и во всём упрекает только меня, не видя что происходит на самом деле… Если я разведусь, то придётся менять всё и желательно место жительства, а так страшно одной с ребёнком начинать всё с нуля....

Дополнение автора от 09.04.13 17:15:14

Мой сын-это не ребёнок моего мужа. Мы поженились когда моему сыну было 3 года.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Алена, у вас по карме очень сильное желание иметь полноценную семью. Остывание чувств связано с конкретным мужчиной.(для более точного ответа хотелось бы взглянуть на его имя и дату рождения). В будущем так не будет.После 28 лет у вас новая встреча, отношения и счастливый брак. Ничего не бойтесь, все будет хорошо.Удачи.

Здравствуйте, Алёна.

Вам необходим отдых и смена обстановки. У Вас впереди будет еще один брак. Знакомство с мужчиной будет внезапным.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Не нужно бояться, не нужно думать о том, кто и что скажет. Да и учить Вас не нужно- выуже мама, самостоятельная женщина. Да, у Вас по судьбе есть и встречи и общение (и не с одним мужчиной), и очень даже хорошие отношения впереди- прочные, настоящие, взаимные. Правда, почти через 4 года. Но и до этого в одиночестве Вы не будете. Не бойтесь ничего, всё наладится. Удачи Вам!

Важно слушать свои чувства. Но и про ум не забывать. Будете уповать на логику, то могут пострадать чувства и наоборот. Для начала сформируйте для себя чёткий результат который вы хотите достичь. А потом просто совершайте шаги в этом направлении. И корректируйте своё отношение к себе и миру. Жизнь человека только в его руках. Не отдавайте её в руки экстрасенсам, близким или другим советчикам.

Здравствуйте! Все будут осуждать, учить жить снова...Ну и что??.. Жизнь — ваша… и строить ее ТОЛЬКО ВАМ… И всегда надо помнить, что жизнь у нас одна  и «второй серии» не будет;)… Если вы все же решили для себя, что не хотите продолжать то, что у вас есть и прилагать усилия что-то изменить у вас нет желания, то делайте так, как решили… И ничего не бойтесь!.. Трудности поначалу, может и будут, но зато впереди вас может ждать другая жизнь… А если не попробуете, то впереди ничего не ждет… или ждет то, что уже знаете (и оно вам не нравится)… Судя по датам, вы достаточно сильная личность, целеустремленная.Поэтому у вас все получится… Да и не увидела я, что впереди у вас серое одиночество… У вас еще будут отношения.

Не думайте о других девушка, думая о других вы себе ломаете жизнь, конечно все стоит хорошо взвесить так как есть ребенок… но если вы поняли 100% что все… то значит все… боятся ничего апсолютно ничего не надо, человеку все подсильно было бы желание, а по картам идет знакомства, переезд благополучный, знакомства с новым человеком, серьезные отношения… пересмотрите все и взвести все за и против… конечно для ребенка лучше сохранить семью, ну если чувства совсем умерли то тогда меняйте все… а людские языки-надо быть очень глупенькой чтоб обращять на них внимание!!! они всегда будут обсуждать.....

Здравствуйте Алена!

А кто говорил что будет легко?!

Жизнь это очень и очень жесткая штука, у Вселенной многообразие различных законов, причин и следствий.

Вам нужно прежде всего исходить из того, что это Ваша жизнь. Не мамина, не мужа и не кого то еще. Прежде всего нет смысла обрекать себя на несчастье и тоску, Всевышний не дает такого права никому. И ответственность за такое расточительство жизнью высокая. Человек должен стремиться к гармонии… а какая гармония рядом с нелюбимым человеком?!

Конечно судьба у Вас непростая, впереди много трудностей и испытаний, как минимум два брака в будущем. Часть проблемы исходит из родового начала, но это отдельная тема. Но тем не менее, все это можно пройти и выйти Победителем, правда придется проявить стойкость и силу Духа.

На ребенке тоже постарайтесь не зацикливаться, тем более он мальчик, иначе испортите ему энергетически линию судьбы. Вообщем вопрос это обширный, надумаете — обращайтесь, помогу.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, я пока не вижу развода между вами. Да и желания искать другого тоже. Вы не оставили данных мужа, нужно смотреть почему ваши отношения сошли на нет. На данном этапе вы зависимы материально, поэтому любые резкие изменения в отношениях приведут к еще и этим проблемам. Ваша жизнь нуждается в изменениях, и они произойдут уже очень скоро. С уважением, Анима

Вы боитесь будущего, хотя даже не знаете того, что в нем вас ожидает… Вдумайтесь в это состояние всей глубиной своей души… Страх перед тем, чего не знаешь… Разве это не глупо?!!! Разве это не абсурдно?! Многие люди боятся будущего, но ведь они даже не знают того, что их ожидают… Они готовятся к самому худшему и это вселяет внутри них страх! Наполните свое сердце любовью, светом, радостью… Вы ощутите тепло и доверие к жизни здесь и сейчас, в настоящем миге!.. страх сразу же исчезнет.

Алена — нужна диагностика пары с данными мужа и вашими фото.

Сразу замечу — что чувства имеют свойство остывать у всех.Весна в раю — только там и возможна.Очередной вам любимый — появится в пределах 5 лет — а за это время ребенка самой ростить и отвечать на вопрос где папа.

Но и там косер вечен не будет — так не бывает. И кроме чувств — есть еще и понимание и укажение и просто ответсвенность перед сыном — которого вы забыли спросить — а согдасен ли он на отчима и чужого дядю..

Изначальная наша юношеская любовь имеет свойство трансформироваться в любовь спокойную.Как девушка становится женщиной — так и любовь взрослеет.

Не спешите разрывать..

Здравствуйте, От того что вы боитесь, все равно события неотвратимы ОДиноки вы не будете. У вас будет семья С уважением, Фируза