требования к участникам размещения заказа - вопрос №602653

в требованиях к участникам размещения заказа указываются обязательные требования: 1 — непроведение ликвидации участника размещения заказа,  2 — неприостановление деятельности участника размещения заказа. Вопрос: какими документами, справками это подтверждается? куда обращаться для получения документов, справок?

Ответы

Здравствуйте! Если требования к тому, какими документами это должно быть подтвержденио, отсутствуют в конкурсной документации, то декларируете это письмом на бланке предприятия, где указываете "… предприятие не находится в стадии ликвидации, деятельность не приостановлена.." Удачи!