Как сложаться отношения? - вопрос №602676

Что можно сказать о паре Ольга (18.03.86) и Адель (01.03.72)?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Досточно хорошая пара, есть взаимопонимание и доверие между вами. Легкость в общении, обоюдные интересы.

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Не плохая совместимость и есть перспективы развития отношений. Но все же сейчас мешает какой-то энергетический барьер в виде хлопот или трудностей.

Здравствуйте Ольга!

Отношения могут носить только временный характер, союза с ним по судьбе нет.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!
Ольга и Адель очень похожи, много общего: вкусы и ценности могут совпадать, стиль общения и образ мыслей схожи. Есть конечно и обратная сторона в этом союзе — это может проявляться как игнорирование потребностей партнера, причем взаимное, и видимо проявление авторитатроного характера Адель, с желанием подавить и чрезмерно навязчивым желанием опеки. Также есть вероятность того что один из партнеров в дальнейшем будет прибегать к фантазиям (лжи) в отношениях.
На самом деле Ольга больше говорит чем делает и это стоит учитывать. Союз очень динамичный, с долей агресии. есть указания на недачные сложные отношения. (в перспективе, Оьга будет отталкивающе влиять на Адель)
На данном этапе у Адель гармония и вобуждающие чувства события, а вот У Оьги достаточно сложный период.
Стоит задуматься о перспективах (есть указания на неблагополучные отношения). Не исключу неожиданный поступков вплоть до разрыва, инициатром может выступить Ольга.
 Удачи!

В прошлом была сильная страсть и любовь… В будущем ваши отношения сойдут к дружбе.

Здравствуйте, Отношения на уровне симпатии, много общего, оба тянутся к любви и стабильности. Дальнюю перспективу лучше по фото просмотреть С уважением, Фируза