Здравствуйте У меня не такой... - Тюменская область - вопрос №602684

Здравствуйте… У меня не такой вопрос: Женщина хочет узаконить отношения браком и родить от меня ребёнка (искусственно). Но у меня есть сомнения в ее верности (доказанные). Я простил. Веры нет. Сейчас я собираюсь взять в ипотеку жилье и автокредит. У нее своего жилья нет. У меня есть сын от первого брака и живет отдельно. Скажите, как бы я мог обезопаситьсебя от раздела имущества и т.д. если все же состоится развод.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей! Самый лучший способ — это заключение брачного договора, если вы приобретёте до вступление в брак квартиру и авто, то разделу они подлежать при разводе не будут, но есть одно «но», т.к. это имущество будет в кредите, то супруга в праве при разводе просить суд что бы вы вернули половина оплаченного кредита в браке.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.