Что можно сказать о паре... - вопрос №602686

Что можно сказать о паре Ольга (18.03.86) и Адель (01.03.72)?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть небольшая несовместимось по энергетике, но это не страшно.Вы сможете наладить совмесную жизнь, все будет хорошо.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара хорошая, но со своими проблемами и неуверенностью.

Здравствуйте! Перспективы слабые в паре, совместимость конфликтная..

Здравствуйте.

Пара  неплохая, действительно. В ней есть любовь.

Но  в ней  так  же много проблем и конфликтов.

Брака  и детей не видно в ближайший  год.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Отношения очень неплохие. Мужчина очень сильный, яркий, мужественный… я бы его назвал настоящим самцом в этих отношениях. Девушка к нему внешне относится идеально, я бы сказал она его боготворит, все для него… Но сейчас в ней безумно сильно все меняется, в ее мыслях появился другой мужчина и под его воздействием она меняет свое отношение к Аделю.

Очень хорошая сексуальна связь, часто проводят время. Но у них идет холод на сердечном уровне, как будто они не родные друг другу… Плюс они вообще между собой не общаются, не созваниваются… очень редко.