Иркутская область

Добрый день! Существует закон о... - вопрос №602706

Добрый день! Существует закон о том что я могу вернуть товар в магазин в течение 14 дней. Распространяется ли он на оказание услуг?

Ответы

В зависимости от оказанных Вам услуг Вы вправе предъявить требования о некачественном оказании услуг, предусмотренные ст. 28 Закона о защите прав потребителей. Подробности Вы можете уточнить ву меня в чате