Лечение при беременности. - вопрос №602718

У меня задержка 7 дней. 5 (разных производителей) тестов положительные. Сделала вчера вагинальное УЗИ, но матка пустая. Велели повторное УЗИ через неделю. Сегодня терапевт мне назначила лекарства от простуды: Цифран, Ацикловир и Гексорал. Как мне быть? Беременность долгожданная, и не хотелось бы её прерывать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Препарат гексорал при беременности не противопоказан, применять его можно, а вот ацикловир и цифран категорически противопоказаны. Обратитесь к вашему терапевту или терапевту женской консультации для пересмотра лечения.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препараты  применять нельзя.Дождитесь повторного УЗИ.