Здравствуйте. У меня вопрос по поводу постановления правительства №313 от 25.05.2006 года. - Ярославская область - вопрос №602726

Он касается выплат на ремонт чатных домов… Мой муж погиб при исполении сл.долга в Сев-кав.регионе. имею ли я право на данную выплату. если в постановлении сказано о погибших военнослужащих. открывала разные сайты — где-то сказано что имею и данная (моя) категори относится к ним, где-то — нет. Соц.отдел согласился с выплатой.но пенс. отдел МВД отказал. и еще — я проживаюс дочерью в частн. доме на зем. участке. но дома разделен на два входа. Соседи и мы. По документам я собственни 1,2 дома. Имеет ли это значение, ведь дом все-равно частный?

Дополнение автора от 09.04.13 11:34:44

 Муж прходил службу в ОМОН МВД.