у меня есть годовалый ребенок... - вопрос №602738

у меня есть годовалый ребенок от гражданского брака, но его мать не дает мне его видеть и всячески этому припятствует.я хочу подтвердить отцовство и добиться встреч с ребенком, что мне и как лучше сделать???

2 ответа

Ответы

Кирилл такое делается через суд. Для этого нужны подтверждающие документыфото, заявление друзей о том что Вы общались.И ваша просьба установить отцовство и соответственно платить алименты и определить время общения с ребенком. Но только вот стоит ли это все делать ?

стоит, это мой ребенок!!!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция