Что меня ожидает в этом... - вопрос №602764

Что меня ожидает в этом году? Мое имя Наталья.Дата рождения 26.09.1977

Ответы

Здравствуйте! Кто-то вам окажет помощь или даст дельный совет относительно финансового вопроса. Возможно, это деловое предложение или дополнительный заработок.Вам предоставится возможность проявить себя.Касаемо отношений, тут надо пересмотреть свое отношение к противоположному полу.Присмотритесь, возможно, в вашем окружении есть человек в вас заинтересованный, но вы его не рассматриваете, как партнера для отношений.

Здравствуйте, Наталья.успех в делах вам выпал.

Здравствуйте!

В конце этого года у Вас появится возможность проявить себя и получить дополнительный доход.

Здравствуйте!

В конце этого года у Вас появится возможность проявить себя и получить дополнительный доход.

В ближайшие месяцы всплеск позитива, энергии, сияния… хорошее время для творчества и работы. По дконец года будет некий стрес на почве того, что будут попытки посягнуть на вашу психологическую свободу со стороны других людей.

Здравствуйте, Год будет уравновешен. Потери и прибыли. Одно уйдет, другое прийдет С уважением, Фируза

Здравствуйте, Наталья. Этот год будет очень успешен для Вас, хотя пока Вы этого не чувствуете. Основные события произойдут летом. Повысится уровень достатка. Личная жизнь нормализуется.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.