Уважаемые эксперты! Здравствуйте!!! - вопрос №602810

Планирую уехать работать за границу… Получится ли у меня уехать туда по работе? и как мне там будет работаться? Помогите, пожалуйста!!! С уважением, Юлия 3.09.1989г.р.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Посмотрела вас кратенько на картах. Могу сказать что поедздка показана и пожалуй если вы хотите заработать то для вас это едва ли не единственный способ получить хорошие деньги С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.да у вас получится.там по началу будут не большие сложности, т.к. смена отружения и масса новых впедчатленей.но работа пойдет хорошо.удачи вам.

Очень благаприятная смена работы и переезд, все сложится найлучшим способ… не переживайте по этому поводу...

Здравствуйте! Будут препятствия в реализации задуманного.Возможно, прежде вам придется повысить квалификацию или пройти какие-то курсы.В ближайшие полгода не видно поездки.

Здравствуйте Юлия!

Вам не стоит туда ехать, посколько здесь Вы тоже сможете себя реализовать, а там наоборот, вопреки ожидаемому, Вы разочаруетесь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Переезд получится, случится к концу этого года.Смело езжайте, все у вас получится. Прекрасные, редкие данные.Удачи.

Здравствуйте! Просматриваются некоторые сложности, возможно с оформлением документов либо что-то подобное. Поездку скорее всего придется на некоторое время отложить, однако в итоге она состоится (в конце этого либо начале следующего года). Не исключено, что поначалу Вам там будет достаточно сложно, будет некоторое отчаяние, однако в дальнейшем все сложится достаточно успешно. С уважением, Инна.

Добрый день Юлия, поездка выходит на лето у Вас, так же в личной жизни перемены идут, и плюс еще там же некое обучение.

С Уважением, Татьяна.

Хорошо там, где нас нет.

У вас за границей — отдых хорошо просматривается.

А работа — и здесь очень даже хорошо, без проблем и лишней головной боли.

Слишком много внутри вас самой сомнений и неувренности… все это вам не позволит никуда поехать.

Здравствуйте, Юлия. Ваше трудоустройство за границей будет успешным, там Вы встретите много схожих с Вами внутренним миром людей, которые окажут помощь.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.