Добрый день,меня зовут Анастасия,мне 18... - вопрос №602899

Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 18 лет!!! Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все хорошо, но если бы неприязнь моей мамы к парню!!! Раньше их отношения были нормальные.Он приходил к нам в гости, даже был на дне рождении моей мамы.Конфликт начался с того что мой парень не предложил помочь взять тяжелую сумку.И мама теперь зациклилась на этом, говорит что именя это ожидает если я выйду за него замуж, так же и со мной поступать будет, они после этого случая не виделись! Она мне не запрещает с ним встречаться не против, но сказала что не хочет больше признавать его он для нее некто((((уже после того случая прошло 4 месяца и у меня тяжело на души из за этого(потому что я хочу нормальных отношения между парнем и своей мамой, но не знаю что делать(мне кажется она не права, у каждого есть хоть один шанс на исправление, а у нее гордость мне кажется(((помогите пожалуйста, что делать мне в этой ситуации, а может как и парню поступить дальше.

09.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

А Вы собрались выйти за этого парня замуж? Тогда отношения с будущей тещей являются серьезной проблемой — но увы, не Вашей — а Вашего парня. Это сейчас стало его личным делом и задачей, Вы к этому совершенно не причастны и Ваши усилия — как видите, ни к чему не ведут. Интересно, что поэтому поводу думает Ваш отец — его суждение должно быть очень важным для Вашего парня — и они по этому поводу могут вполне найти общий язык, если захотят, конечно, если папа живет в семье, конечно, и его что-то интересует, если Ваш парень тоже собрался жениться, конечно... 

Удачи!

09.04.13

 Анастасия! Присмотритесь к семье вашего парня. Какие там отношения между родителями .  Как ведет в той семье себя отец. Хозяйственный ли он? Помогает ли своей жене? Чаще всего случается, что дети повторяют сценарий своих родителей. Если там отец положительный во многом — это будут для вас самые весомые факты, что сын будет похожим. Эти аргументы можете предложить своей маме. Сейчас ваш молодой человек еще не зрелый, возможно  что-то не уследил.

 С другой стороны, почему вы зацикливаетесь на вкусах своей матери. Все люди разные." На вкус и цвет -фломастеры разные ". Тем более, что вы еще такая молодая, вряд ли планируете замужество с этим молодым человеком.

 Удачи вам Анастасия !

( пожалуйста не забудьте оценить ответ профессионалов. Они уделили вам душу и время )

09.04.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store