Купила малосемейку, хочу переделать лиц... - Белгородская область - вопрос №602957

Купила малосемейку, хочу переделать лиц.счет по электроэнергии. Бывшие жильцы платили по среднему, меня заставляют установить счетчик, только после переделают лиц.счет. Правомерно ли это. Как мне теперь платить за свет

Дополнение автора от 10.04.13 09:52:56

Для того, чтобы установить счетчик, нужно полностью переделать проводку в квартире, так как это раньше было общежитие

Ответы

Согласно ФЗ № 261 вы обязаны установить прибор учёта комм ресурсов.