я уволен за прогул по... - вопрос №602970

я уволен за прогул по неуважительной причине, но меня небыло на работе 2.30 часа до окончания смены на проходной это не отмечается.как мне быть в этой ситуации?

Ответы

Если в приказе указано, что уволены именно за прогул, а не за систематическое нарушение трудовой дисциплины, то можете подать жалобу в прокуратуру и, кроме того, в срок не более месяца со дня увольнения иск о восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула, компенсации морального вреда в районный суд по месту регистрации организации.